Главная

 / 

Отзывы

Лилия

06.08.2019 17:24

Спасибо большое @roqeta_org за розыгрыш, в котором победила - трехчасовой тур на двоих «Вечерние огни Казани», увидели живописный круг на колесе обозрения «Вокруг Света» (высота 65 метров).

«Странствия — лучшее занятие в мире. Когда бродишь, — растёшь стремительно, и всё, что видел, откладывается даже на внешности. Людей, которые много ездили, я узнаю из тысячи. Скитания очищают, переплетают встречи, века, книги и любовь. Они роднят нас с небом. Если мы получили еще недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть землю» Константин Георгиевич Паустовский.

Лилия

(отзыв взят из Instagram)

 

Спасибо за отзыв! Уверены - это не последнее наше совместное путешествие)

Артур

10.06.2019 16:38

8 июня мы отправились в путешествие по маршруту Казань-Самара, используя машину сервиса #LADAпутешествует. Сервис даёт прекрасную возможность путешествовать в сопровождении профессионального гида и водителя по достопримечательностям Татарстана, Самарской области и Крыма.
8 и 9 июня мы успели побывать/увидеть:
- Лаишево. Пляж «Камское море»;
- г. Самара. Бункер Сталина;
- Набережная в Самаре и фестиваль набережных Volga Fest 2019;
- Музей Рязанова в Самаре;
- Большая красивая Набережная Самары;
- Пешеходная улица Самары - Ленинградская;
- ДНО - легендарное место;
Жили в Отель 7 Avenue Hotel and SPA.

Тёплые встречи с друзьями, море эмоций! И очень комфортное передвижение на LADA Vesta SW cross.

Спасибо за такую возможность - путешествовать вместе с LADA!

Артур, спасибо! Нам приятно что Вы увезли хорошие эмоции из своего путешествия!

LADA путешествует

11.04.2019 16:58

Есть такая важная штука. Называется «отзыв». Мы не будем говорить, как отзывы ценны для нашего развития. Ты итак все знаешь. Ведь ты честный и эмоциональный, как и наш сервис «LADA путешествует».
Первый отзыв «ROQETA travelling» решила оставить за собой, так как старт LADAпутешествию дала именно наша команда.
Хотим сказать спасибо гостеприимному Татарстану за готовность к экспериментам вместе с нами. Мы знаем, что наши партнеры не оставят тебя голодным. У них всегда наготове самые вкусные татарские блюда. Еще уверены, что ты не заскучаешь. В руках у тебя будет подробная карта, а в голове будет говорить влюбленный в Татарстан гид. Тебя спасут, если ты забыл о сувенирах для близких. ТИЦ г. Казани и бренд VisitTatarstan бдят, чтобы ты уехал с полным эмоций сердцем, а в руках были подарки со вкусом. А еще в Казани у нас замечательный водитель. Когда мы были в татарской столице, валил снег. Но мы этого не замечали - Гумер смог создать атмосферную и очень дружелюбную поездку по закоулкам Казани, что погода сдалась. Бик зур рәхмәт, Татарстан! Мы скоро вернемся!
А тебе хотим сказать, что ждем твоих вопросов. У нас они тоже есть. Давай разбираться вместе?

Отправить отзыв

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru