ПОЕХАЛИ!

29.03.2019 08:00

А мы стартовали! Надавили педаль в пол и-и-и запустили «LADA путешествует» в Татарстане, Самарской области, Республике Крым и городе Севастополь.

Спасибо нашим партнерам LADA за воплощение идей в реальность. LADA Vesta SW Cross - это яркая мечта путешественника! Региональные туроператоры тоже стараются - готовят для своих гостей самые крутые автотуры.

Тебя ждут лучшие цены на размещение. А твой внутренний гурман будет в восторге пищать от самобытной местной кухни и кулинарных экспериментов. Теперь дело за тобой, путешественник. Без тебя тестовый период пройдет зря. Мы знаем, что ты давно хотел показать своей семье Крым - его водопады, пещеры, горы и морское побережье. Или ты устала от работы и решила в одиночестве проехать лучшие места Татарстана, вдоль и поперек. А может тебя дела занесли в Самарскую область, где Волга творит причуды со своей природой, и ты загорелся это увидеть.

Вы все попали в нужное место, в нужный час. «LADA путешествует» как раз для тех, кто готов разрывать экскурсионные стереотипы и путешествовать - жить моментом.

Закажи эмоцию прямо сейчас (даже если не знаешь пока какую именно)!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru