«Поставьте путешествие на паузу - не пожалеете»

23.05.2021 13:00

А знаете чего общего у Коста-Рики и  Самарской Луки? Программа «Непутёвые заметки» и целых полчаса на Первом канале!  Этот выпуск редактор и операторы программы снимали почти год назад и вот, в конце мая, наконец, показали в эфире!  И нам не терпится продемонстрировать программу вам, потому что сервису «LADA  путешествует» там уделено особое внимание. 

Да, это мы рассказывали членам съемочной группы о радостях жизни на Волге, угощали ароматным кофе, варили волжских раков, показывали самые красивые места региона, а еще учили наших гостей ставить путешествия на паузу. Мы-то в этом профи, а вот «телевизионщикам» с их дедлайнами и желанием быть в трех местах одновременно такое умение не повредит!

«LADA  путешествует» - «в прямом смысле ваш путеводитель, только живой и общительный»  – такой вердикт  нашему сервису голосом Дмитрия Крылова вынесли наши гости.  И, признаться, страшно гордимся, что смогли оправдать все ожидания: и самые привлекательные точки для съемки показали, и  комфорт обеспечили, разместив все необходимые для съемочного процесса вещи (а их вагон и маленькая тележка)  в багажнике и автобоксах наших LADA Vesta Cross . 

«Поставьте путешествие на паузу - не пожалеете», – говорит в финале Дмитрий Крылов, а мы со свой стороны гарантируем: так оно и будет!

СМОТРИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru