«LADA путешествует» знакомится с другими регионами

21.05.2019 15:00

20-21 мая в Самаре Туристической побывали важные гости из Уфы, Оренбурга, Ульяновска, Саратова и Пензы. Представители туристических компаний путешествовали по нашей столице, знакомились с достопримечательностями, музейной «начинкой», гуляли по Набережной и даже добрались до стадиона «Самара Арена».

Регион до сих пор не отпускают впечатления, полученные на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. Полмиллиона туристов со всего мира — это не шутка. Самара тогда показала себя во всей красе. Почему бы не повторять это эксперимент ежегодно. А начать с малого — с приглашения в гости любимых соседей! Этому и посвятили 21 мая и Первую Ассамблею туристических городов Поволжья. Инициатива принадлежала Департаменту экономического развития, инвестиций и торговли Администрации г.о. Самара. Ее поддержало местное туристическое сообщество.

На обсуждении горячих вопросов в туристической сфере присутствовал наш партнёр — ООО «Профцентр». Елена Мартыненко поделилась опытом развития нашего, самарского, а также рассказала о путешествии с LADA. Гости из Поволжья узнали, что такое «LADA путешествует», куда держит путь, что можно/нельзя в сервисе и как стать частью этих эмоциональных автотуров.

Делегация проявила интерес к новинке. Надеемся на скорое сотрудничество! Ведь LADA путешествует и обожает Россию. Нам всем столько ещё предстоит показать!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru