Ура, путешественник! У команды «LADA путешествует» есть крутые новости!

31.05.2019 08:00

Ура, путешественник! У команды «LADA путешествует» есть крутые новости!

Мы запускаем новый ну-очень-модный тур — Селфи-тур! Найти его можно в любом их трех наших регионов, в КАТАЛОГЕ туров. 

Сервис «LADA путешествует» отобрал самые красивые локации, которые точно вызовут восторженную реакцию у ваших подписчиков в соцсетях. 


Лучшие обзорные площадки, модные места, вкусная местная еда и напитки, выгодные ракурсы и никакой смысловой нагрузки, только интересные факты — все это заложено в программе селфи-тура от «LADA путешествует».

Сервис гоняется за самой чистой обратной связью — вашими эмоциями.


Поэтому в рамках тура действует услуга «Путешествие на паузе». Создавайте свой маршрут сами — ищите новые впечатления! Также можно комбинировать с другими турами наших регионов, а также — с услугами LADAтрансфер и LADAаренда.

— Кому подходит: группе активных друзей, семейным, инстаблогерам, любящим новое, старшему поколению в поисках новых открытий

— Транспорт: LADA Vesta SW Cross

— Водитель: покажет глазами местного любимый регион. Доставит быстро и безопасно в любую точку. Включит любимую музыку. Остановит возле понравившихся мест. Сфотографирует на фоне живописной панорамы.

— Ограничения: ПДД

— Стоимость: 1000 руб/час на группу

— Продолжительность: от 1 часа

— Группа: максимум 4 чел.

Бонус: если у вас нет смартфона с фронтальной камерой, сопровождающий поможет с фотографиями и расскажет, где распечатать «по старинке».

Команда «LADA путешествует» уже научилась правильно вытягивать селфи-палку и уходить от устаревших стереотипов селфи — складывать губы «уточкой»...


А что сделаете ради Селфи-тура вы?

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru