За рулем: кайф, музыка над полями и свобода

15.07.2019 08:00

Слышали-слышали? Максим Орешкин, министр экономического развития РФ, поехал из Москвы в Тольятти на LADA X-Ray. Сегодня он принимает участие в форуме по развитию моногородов РФ. 

 

Это все невероятно круто, но не ту он машину выбрал, не ту. Шутка! Сервис «LADA путешествует» гордится партнерами и родным городом. Надеемся, итоги форума будут плодотворными.

 

А вы пока посмотрите на цифры. Не только министры выбирают путешествие на автомобиле. «За рулем» провел опрос. 2000 респондентов ответили на вопрос: «Планируете ли вы путешествие на автомобиле этим летом?» Отгадайте цифру? 58% определенно едет отдыхать на автомобиле. Путешественники отправляются к морю (26,1%), к родственникам (15,6%), по историческим местам и культурным центрам (8,9%) и просто на рыбалку (6,9%).

 

Да, многие ностальгируют по бензину за 20 рублей. Но все же что-то заставляет хлопать дверью, пылить в лицо соседям и мчать в удивительные дали. Мы уже делили автопутешествие на + и — здесь

 

А теперь задумайтесь, что с вами происходит, когда вы садитесь за руль? Наши водители говорили что-то про кайф, музыку над полями и свободу…

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru