«LADA путешествует» в лицах/Крымский полуостров

20.07.2019 08:00

Привет из Крыма!

На этот раз мы не будем много говорить. Наша Екатерина, крымский водитель, сама о себе подробно расскажет. 

 

Имя, фамилия, город, возраст

Екатерина Смелова, г. Севастополь, 40 лет

 

Какой стаж? 

15 лет

 

За что любит регион?  

Я родилась и выросла в Севастополе. Вся моя жизнь связана с Крымом и морем. Крым – это невероятная красота. И тут она повсюду. Я думаю, что если есть версии Рая на Земле – то одна из них именно здесь, в Крыму. Недаром столько талантливых писателей, художников, музыкантов и поэтом черпали вдохновение на этой древней, пропитанной солнцем (и вином) земле.

 

Что привело в сервис «LADA путешествует»?

Сотрудничество с туристическим агентством «Инвест Тур», г. Севастополь, и приятное удивление от тест-драйва Лады Веста. Классная удобная машина! Великолепно показывает себя на наших крымских извилистых трассах, вместительная, приятной высоты клиренс, что позволяет взбираться на недосягаемые высоты и не переживать - справиться ли машина с подъемом или нет.

 

Девиз по жизни?  

Быть Человеком. А если расшифровать -  Человечность, мудрость, любовь, понимание. 

 

Какие есть увлечения? 

Конечно же, музыка, живопись (и кстати, Крым славиться своей школой живописи, приезжайте – убедитесь сами). Походы, путешествия, петь песни, просто красота как таковая (в людях, в природе, искусстве и т.д.) И очень люблю дорогу, ехать за рулем.

 

Какая музыка играет в дороге?

Элла Фицджеральд, джаз всех сортов и направлений, севастопольская группа Приморский Парк (ооочень крутые ребята), Крис Ботти, исполнители хаус направления (не буду перечислять). И еще много-много классного.

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru