LADA путешествует - для всех!

06.09.2019 15:35

У сервиса #LADAпутешествует нет возраста и определенного гендера. Это не от того, что сегодня модно быть толерантным. Философия путешествий — это что-то вневременное и доступное любому человеку.

«Седина в бороду, бес в ребро!»: всеми статистиками мира доказано, что после 50-ти жизнь только начинается. Дети выросли, работа стабильна, пора подумать о своих желаниях. Мечта «Увидеть мир», как правило, стоит первой в списке. Мы готовы пока показать три очень разных региона России. Но с вами у нас все впереди!

«LADA путешествует» обещает гибкость и тут же делает. Групповые туры не всегда удобны для совсем маленьких и совсем взрослых. А наши водители готовы подвезти максимально близко к точке обзора. Остановки доступны в местах, разрешенных ПДД, и в любое время.

Гиды готовы настроиться на волну эмоций участников автотуров. От них — «Агу!», пожелание и каприз, от нас — возможность подарить красивые места и виды для фотоальбома.

Наконец, в сервисе подкупает гарантия и безопасность. Нами избрана современная, технически подкованная и безопасная LADA Vesta SW Cross. Все наши партнеры более 10 лет на рынке, и каждый год отмечен разными успехами и положительными отзывами. Водители — самые адекватные, имеют профильное тур.образование или прошли спец.подготовку.

Главное достоинство всех наших коллег — любовь к своему региону. Этими эмоциями сервис «LADA путешествует» готов делиться круглосуточно.

LADA путешествует и знакомится с удивительными людьми!

Присоединитесь?

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru