По-русски, не боясь неожиданностей нашей погоды, с огоньком!

23.09.2019 08:00

Англоязычный сервис по бронированию отелей Reservations.com выпустил карту для 52-недельного путешествия по миру. Её фишка — кругосветка с максимально комфортными температурами. 

 

Мы могли бы порадоваться за идею, но на карте (кроме бурятского Улан-Удэ) России нет вообще, а визуал следующий: бродящий медведь и матрёшки. Стереотип на стереотипе.

 

«Но не время плакать за всю Россию!», — подумал админ и решил выпустить пост о «всесезонности» сервиса «LADA путешествует». По-русски, не боясь неожиданностей нашей погоды, с огоньком!

 

Так вот, путешественник! Пока у тебя есть три региона, в которых ты можешь упасть в гостеприимные объятия России! А эмоции у тебя вызовут отнюдь не матрёшки и медведи. Хотя они очень милые...

 

У нас крутые автомобили и водители. LADA Vesta SW Cross способна угодить своим пассажирам в любую погоду. Мы уверены, что создали туристическую формулу, разгоняющую осеннюю депрессию. Грусти не будет, если подружиться с осенью.

 

К твоим услугам обширный список фишек для круглогодичного путешествия: популярные направления и уникальные продукты — конструктор туров, «Путешествие на паузе», туристические LADAтрансферы, интеллектуальная LADAаренда и модные Селфи-Туры.

 

Ведь идеальное путешествие с LADA складывается из ощущений, биоритмов, мыслей, капризов туристов, мгновений и красивых, порой необычных объектов показа и рассказа трёх разных регионов. Ценность такого пластичного маршрута в эмоциях здесь и сейчас. 

 

Путешествуйте по России ВСЕГДА вместе с сервисом «LADA путешествует»!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru