LADA путешествует: Крым, осень, вино

26.09.2019 08:00

Есть одна причина с возрастным ограничением 18+, чтобы обожать Крымский полуостров осенью. Она эногастрономическая. Сервис «LADA путешествует» предлагает окунуться в осенний праздник сбора урожая и виноделия с головой и забыть, что потом садиться за руль.

Пока эта коварная женщина в пестром плаще разгуливает по средней полосе и заражает всех хандрой, в Крыму ее никто не ждет. Здесь осень — что-то больше поэтическое, философское, чем сезонное. На полуострове все еще светит солнце, а природа одаривает всех обильным урожаем.

К избранной категории осенних подарков можно отнести виноград и созданные из него напитки. Крымское вино — это уникальная традиция, эстетика и вкус. Поэтому любой праздник виноделия на полуострове приобретает особый шарм.

Сервис «LADA путешествует» приглашает стать частью двух фестивалей, посвященных этому напитку богов. Рулевыми и ответственными за ПДД в дни фестивалей будет команда сервиса, поэтому участникам автотуров можно будет с лёгким сердцем дегустировать крымские напитки. 

Balaklava WineFest состоится 28-29 сентября 2019 года. Фестиваль пройдет в четвертый раз в живописной долине «Золотая Балка». Это будет масштабный винный пикник без возрастных ограничений (18+ только на вино)! «LADA путешествует» собирается вместе с путешественниками попробовать все активности: отправиться в полет на воздушном шаре, пройти необычную полосу препятствий, отведать гастрономическое разнообразие праздника (где вино, там прекрасные закуски и сыр) и стать частью Первого Международного фестиваля-пленэра. Алкоголь за рулем запрещен, а вот ощутить себя Челентано в фильме «Укрощение строптивого» вполне реально в настоящих винодавильнях. Наконец, всех гостей Balaklava WineFest ждет шикарная музыкальная программа: хэдлайнер — группа «Burito» и итальянская опера. 

#Ноябрьфест примет эстафету 1-3 ноября 2019 года и прогремит в третий раз. В прошлом году ярким акцентом фестиваля стало открытие Музея вина в Симферополе. Что же будет в этом году? Пока организаторы активно готовят программу, не раскрывая главных сюрпризов, сервис «LADA путешествует» уже планирует эти три дня праздника виноделия. Важно, что для гостей фестиваля будут действовать специальные цены на размещение в гостиницах-партнерах. Также в план входят винные путешествия на ведущие и небольшие авторские винные хозяйства Крыма. На десерт «LADA путешествует» оставляет дегустацию вин и закусок и возможность попробовать силы и чутье в школе сомелье.

Осень в Крыму — это заманчиво, колоритно, ароматно, вкусно и игриво! Сервис «LADA путешествует» уверен, что у любителей автопутешествий она именно такая.

 

Путешествуйте и коллекционируйте эмоции круглый год в стиле LADA!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru