Мастера гостеприимства. #LADAпутешествует встречает в сердце России!

08.03.2020 11:00

Начало весны для сервиса #LADAпутешествует было звонким как смех и теплым как объятия тех, кто приезжал на самарскую землю на полуфинал всероссийского конкурса «Мастер гостеприимства».  С 4 по 8 марта 2020 года в Самаре собрались профессионалы сферы гостеприимства со всей страны. География собравшихся -  от Калининграда до Камчатки, профессии – от экскурсоводов до организаторов фестивалей и возраст-  от  19 до 66 лет.

 

А у сервиса #LADAпутешествует на этом статусном мероприятии была важная миссия: встречать экспертов, спикеров и представителей СМИ в аэропорту и на железнодорожном вокзале и доставлять их в Lotte Hotel в Самаре. Первое впечатление-самое важное, поэтому банальный трансфер мы постарались превратить в мини-путешествие на комфортных Lada Vesta SW, добавив живых эмоций и крутых фотоснимков.

 

-  Какая красота! Дух захватывает! -  как один восклицали гости, щелкая затворами фотокамер на «вертолетной площадке» на самом въезде в Самару. И это было только начало. Опытные водители сервиса могут показать не только самые роскошные  виды Самарской области, но и лучшие места для селфи и рассказать о тех достопримечательностях, которых не найти в путеводителях и google-картах, но обязательно стоит посетить, а потом быть может и вернуться за новой порцией эмоций.

Пожелаем полуфиналистам победы и поспешим за новыми гостями! #LADAпутешествует встречает в сердце России!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru