О «LADA» по секрету всему свету

25.06.2020 11:00

«Самарская область привлечет любителей приключений и романтиков…. » -  заявила во всеуслышание в эфире телеканала «России 1» ведущая программы «По секрету всему свету» Ольга  Кузьмина.

И на этих словах среди зеленых волжских холмов в кадре «проплывают» Lada Vesta SW Cross

А все потому, что Самарская область без легендарных авто, воплотивших в себе скорость волжского ветра, мощь Жигулевских гор и гениальные конструкторские решения российских инженеров – немыслима.

И недаром прародительница наших Lada – старушка «копейка» стала главной героиней «тольяттинского» выпуска программы «По секрету всему свету», а позже в кадре появлялись «заряженые» гоночные   автомобили  Lada и, конечно автомобили  нашего сервиса  #LADAпутешествует.

           

За несколько дней, которые съемочная группа популярной программы о путешествиях провела в нашем регионе, их сопровождала службы заботы  #LADAпутешествует. Это был первый подобный опыт и возможность прокачать скиллы  для всей команды сервиса.  И тут, конечно, пригодились как наши знания сферы гостеприимства, так и географии Самарской области: где самые «открыточные виды», по какой дороге быстрее всего добраться до музея «Самара Космическая» и как можно  поставить на паузу самый плотный рабочий график и вдохнуть воздуха свободы.  А автомобили Lada Vesta SW Cross обеспечили комфорт передвижения  всей съемочной группы и  удобство размещения видеооборудования -большой багажник автомобиля это позволяет!   

                

Итог -  выше ожиданий! Отснято, выпущено в эфир и уже размещено на youtube целых две серии про Самару и про Тольятти. Смотрите и не забывайте ставить палец вверх!

Серия 1 - Самара

Серия 2 - Тольятти/Самарская Лука

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru