«Седина - в голову», #LADAпутешествует  – в сердце.

22.07.2020 11:00

Обкатав со съемочной группой программы «По секрету всему свету» тонкости сопровождения видеопроцесса сервис #LADAпутешествует в середине лета  вкатился  в новое телеприключение. 

 

На этот раз с парой «молодых» пенсионеров –супругов Ачкасовых. Александр и Инга – ведущие программы «Седина в голову» канала «Телепутешествия». Съемки в нашей области начались 20 июля и за короткий съемочный период необходимо было показать гостям максимум интересного – в Самаре, в Тольятти и на Самарской Луке.

 

Сервис #LADAпутешествует  способен  встроиться в любые задачи:  скорость доставки, приятные эмоции и новые знания- все реально! На автомобилях Lada Vesta SW Cross съемочная группа и оборудование в кратчайшие сроки было доставлено из музея истории АвтоВАЗа до яхт-клуба «Дружба».

 

Пассажиры  оценили комфортный салон и климат контроль (в Тольятти  почти тропическая жара  в июле  - дело обычное), а вся техника – камеры, штативы, свет, провода и  еще много необходимого легко вместилось в просторный багажник.

 

По дороге  рассказали  гостям о необычной судьбе любимого Тольятти,  истории появления наших автомобилей, о  природных богатствах и взяли с гостей  обещание  вернуться вновь. Ведь главное найти время, а остальное возьмет на себя   #LADAпутешествует.

 

С нетерпением ждем выхода программы и встречи (уже на экране) с обаятельными и любознательными супругами Ачкасовыми

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru