«Непутевые заметки» о новых приключениях #LADAпутешествует

20.08.2020 11:00

Как произвести лучшее впечатление на гостей, искушенных природой Исландии и Мадагаскара, архитектурой Антонио Гауди и  Захи Хадид, гастрономией Италии и Франции таких как съемочная группа легендарной программы  «Непутевые заметки»?! Сервис  #LADAпутешествует за лето 2020 года создал  свою формулу  wow-эффекта для путешественников! Среди ключевых компонентов -  комфортный автомобиль (лучше, Lada Vesta SW Cross не найти!), самые захватывающие виды (гора Стрельная- идеально!), крутая история о крутом объекте (история про подводную лодку «прошагавшую» 4,5 км по суше- то что надо!) и ароматный  чай на травах с душевными разговорами – там, где душа пожелает!

Ах да, обязательно включена возможность остановить мгновенье в любой момент!  Знаем, последнее как будто из области фантастики, но команда #LADAпутешествует владеет этой суперспособностью и может организовать и это.  И восторженный отзыв не заставит себя долго ждать!

           

«Самарский регион заряжает, особенно после посещения Стрельной горы. Тольятти - это практически морской простор. Безудержная синева неба, воздух замешанный на свежести воды и сосновой смолы. Это недоданное нам в этом сезоне...почти Средиземноморье. По крайней мере, я все время ловила себя на том, что забывала, что нахожусь вовсе не на море.

И, да, конечно, это АвтоВАЗ, с его реальными народными «копейками», «ладами-калинами», «вестами»,-  такой отзыва о нашем регионе оставила главный редактор телепередачи «Непутевые заметки»  Татьяна Девина.

          
Команду программы-старожила «Первого канала» сервис #LADAпутешествует  сопровождал на всех точках многодневного маршрута  по Самарской области.   Самара, Тольятти, Сызрань… «Не поездка, а телепортация», - шутили гости. Заехать в Зольное  и подняться на самую высокую из доступных вершин Жигулей-гору Стрельную, заглянуть в музеи села  Ширяево и, непременно,  попробовать местной кухни.

              

Хоть на фарфоровых тарелках, хоть из котелка на живописном берегу лесного озера…-#LADAпутешествует   может подстроиться под любой запрос! Главное, чтобы был wow-эффект и   впечатления  долго согревали и радовали!  А мы ждем выхода «Непутевых заметок», где будет  наше, жигулевское!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru