#Поехали с сервисом #LADAпутешествует

29.07.2020 11:00

О том, что Тольятти не только место, где родятся «Лады», но и #городкурорт узнали и рассказали всем жителям Самарской области блогеры и журналисты. В конце июля они приняли участие в седьмой серии пресс-туров по Самарской области #поехали. 

 На этот раз путь участников пролегал по пляжам Тольятти, а за доставку  пишущей братии от одной площадки до другой отвечал сервис #LADAпутешествует. Довезли кратчайшим путем (график пресс-тура был очень плотный), безопасно и интересно – водители сервиса всегда могут снабдить любопытных туристов путевой информацией.

Драйвовый виндсерфинг и медитативный сапбординг в одном районе города,  бодрый заезд на велосипедах  – в другом и яхтинг  – в третьей точке, скромничать не будем: сделали все в лучшем виде! Наши Lada Vesta SW Cross везде успели. Но доставить журналистов – это полдела. Эти непоседы то и дело подкидывали непростые задачки, прокачивая наши скиллы всемогущества. Найти купальник или пропавшего оператора, найти самую высокую точку в городе или самый причудливый памятник – мы смогли помочь и в этом!   А счастливые улыбки и слова благодарности гостей лучшие награды для сервиса всемогущества #LADAпутешествует.

«Расскажу о том как этот удивительный день начинался для нас, – писала в финале пресс-тура Людмила Грибцова, член Фотообъединения областного Союза журналистов – Встретила нас фантастическая Наталья Яштынгина. Она рассказывала, показывала, сопровождала, обеспечивала трансфер вместе с #LADAпутешествует, всячески проявляла внимание и заботу в каждый момент времени и обо всех. Создавая самые комфортные условия для участников проекта в этот день.

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru