#LADAпутешествует  в «Моногороде Тольятти»

26.07.2020 11:00

Жизнь в городе – это всегда дедлайны и спешка, даже если это не город-миллионник, а моногород в Самарской области. Ведущий youtube-канала «Моногород Тольятти» Александр Гремин всегда в поиске интересных новостей, ярких спикеров и интересных локаций.  Поэтому предложение поставить жизнь на паузу и выпить чашку свежесваренного кофе в компании с #LADAпутешествует принял с интересом.

Выбрали одну из наших любимейших локаций - на высоком берегу Волги – и проводили летний день за разговорами о путешествиях, комфорте в дороге и людях, которые любят и знают свой регион, ненавязчиво и легко умеют создавать гостям настроение.  Вот так и попали в видеоисторию главного городского блога да еще и с весьма лестными рекомендациями. 

«Собираясь в поездку в Татарстан, Крым или в Самарскую область имеет смысл зайти на сайт #LADAпутешествует и рассмотреть возможность бронирования. На данный момент сервис укомплектован автомобилями Vesta высшей комплектации» – отметил блогер.

#LADAпутешествует не только с гостями, но и с жителями городов Самарской области. Главное, желание и  понимание куда хотите попасть. Все остальное можно доверить сервису заботы на колесах. 

 

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru