#LADAпутешествует – в каталоге лучших брендов России

29.09.2020 16:00

В конце сентября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации  состоялась церемония награждения  по итогам II Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» «Интернет-брендинг».

Сервис «LADA путешествует»  один из самых молодых среди номинантов. История этого бренда, рожденного в коллаборации «большого бренда» LADA  и  регионального туризма, началась ровно год назад. В основу сервиса была заложена ключевая идея о том, что бы каждый пассажир    был  творцом и «рулевым» своего путешествия. Популярные места и нетронутые заповедные уголки, пикники на обочине и спонтанные купания в водоемах – главное,  не торопить события и наслаждаться каждым мгновением.  Туристическая программа трансформируется исключительно под интерес и задачи клиента. Современный и удобный автомобиль и  водитель способный рассказать о месте, где в данный момент времени шуршит шинами Lada Vesta SW Cross – сделают эту поездку незабываемо-прекрасным приключением.  

Нашему проекту дали высокую оценку, пообещав исключительный успех в ближайшем  и что немаловажно - включили сервис #LADAпутешествует в каталог участников  «PROбренд-2020»

Видео с награждения можно посмотреть ЗДЕСЬ

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru