Развиваем региональный туризм вместе с профи

14.09.2020 11:00

Бункер Сталина для любителей – секретных историей, музей «Самара космическая»  - для тех, кого притягивают звезды,  набережная и Струковский парк – для любителей современного урбанизма и сервис #LADAпутешествует – для всех! 

С 10 по 12 сентября 2020 г.  в Самаре вновь собрались представители турбизнеса и СМИ со всей России. Профессионалам сферы гостеприимства презентовали туристские возможности Республики Татарстан, Ульяновской и Самарской областей, а в финале-  подписали совместное соглашение о сотрудничестве по маршрутам под брендом «Великий Волжский путь».

У сервиса #LADAпутешествует  была   очень ответственная задача  осуществить межрегиональный трансфер гостей из Ульяновска в  Самару. Традиционно под такие задачи принимающая сторона организует автобус, но в Самарской области есть #LADAпутешествует, поэтому  есть возможность удивить гостей максимальным уровнем комфорта. В пяти автомобилях Lada Vesta SW Cross с максимальным комфортом разместились все гости, а подготовленный водитель  сервиса скрасил  дорогу путевой информацией.  В лучших традициях #LADAпутешествует сделали остановку на обед в мини-отеле  «SKY-VILLAGE»,а после – порадовали роскошным видом на Жигулевские ворота-самое узкое и самое живописное место на средней Волге. Те, кто создают сервис #LADAпутешествует любят свое дело и умеют найти подход к каждому! И профессионалы туриндустрии высоко оценили   сервис.

– Вынашивала эмоции и чувства несколько дней после возвращения - и поняла, что когда по-настоящему, слова заканчиваются. И начинаются действия. Обязательно вернусь в Самару, и вам советую,– написала на своей странице в соцсетях участница из Екатеринбурга  инфотура Людмила Зызо.

#LADAпутешествует будет рад встретить и показать памятники с которыми еще не было сделано селфи и провести тропами на которые не успели попасть в первый раз.  Сколько бы раз ни приезжали-мы всегда придумаем чем вас удивить.

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru