Отдых в стиле #LADAпутешествует

12.10.2020 11:00

Есть отдых в стиле ХL, насыщенный под завязку: города и горы, музеи и рестораны, несколько часов сна в отеле - и все сначала.  Есть отдых в стиле relax – это когда «все включено», но так неспешно и одинаково, что даже в инстраграм выложить нечего, кроме очередного коктейля у бассейна. А есть отдых в стиле #LADAпутешествует и он вам точно понравится.  

 

– Хочу побывать на пяти самых  высоких  Жигулевских горах.  Круто ж селфи-тур по  пяти вершинам Жигулей, но у меня всего два дня. Успеем?! – с милой улыбкой спрашивает   студентка Светочка из  Екатеринбурга,  приехавшая  всего на пару дней на конференцию.

– Съездим в музей Айвазовского и к Чехову в дом- музей заглянем, еще обещал жене взять экскурсию в какой-нибудь дворец, а после всего этого выпить бы  еще хорошего крымского вина под шум прибоя, – мечтательно поднимает  глаза Денис Павлович, держатель франшизы какой-то крымской сети общепита.

– Знаете, по маминой линии у меня все татары, но связь как-то потеряна. И сейчас мне хотелось  бы погрузиться  в этот  колорит – еда,  язык, архитектура…. Мне очень  интересно национальное! – уверяет Наталья Павловна, пакующая чемоданы для отпуска в Казани.  

Да, да и еще раз да, отвечаем на все вопросы и самые невероятные запросы наших гостей.  Мы ограничены только географией - Самарская область, республики Татарстан и Крым, но о других рамок для нас не существует.

В вашем распоряжении будет новый автомобиль Lada Vesta SW Cross   с водителем, который по запросу готов стать гидом, компаньоном,  фотографом и  соавтором вашего лучшего тура и несколько  опций для крутого отдыха

 #LADA путешествует создает эмоции. Этот сервис позволяет не только проехать из точки А в точку В (например, из аэропорта в отель), но и сконструировать свое лучшее путешествие. Модные места тусовок или тихие природные площадки для медитаций,  помощь в поиске экскурсовода или информация о лучших барах и ресторанах - вам не придется гуглить и изучать отзывы, все подскажет ваш водитель!  

#LADAпутешествует позволяет поставить путешествие на паузу. Не думать о времени и наслаждаться деталями архитектуры, красивыми видами и  общением с приятными людьми ровно столько сколько вам понадобиться. 

 #LADAпутешествует заботиться о вас. Включенный кондиционер или уютный плед, шампанское или  свежесвареный кофе –на выбор. Комфортное и безопасное вождение на новых подготовленных автомобилях  – всегда! Нужна помощь в выборе лучшего ракурса или список лучших мест для селфи-обращайтесь!

И имейте в виду в большой багажник Lada Vesta SW Cross уместится очень много вещей, а высокий клиренс позволит пройти любой маршрут и в осеннюю грязь и  в зимние снегопады. Яркий цвет этих автомобилей будет  поддерживать настроение на протяжении всего пути!  

 

Приглашаем на тест драйв  вашего отдыха в стиле #LADAпутешествует.

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru