COOL – для лучших путешествий этой зимы

23.11.2020 11:00

Успели почувствовать ледяное дыхание зимы? Да, winter is coming! Но «LADA путешествует» уже готова к зимним приключениям! Шины «переобули», обогрев сидений настроили,  автобоксы для перевозки  багажа  закрепили! Кстати о боксах.

 

Вы, конечно, обращали внимание на симпатичные  хранилища вашего багажа, закрепленные на крышах автомобилей Lada Vesta Cross?! Так вот у компании ArtForm.pro – производителя наших автобоксов , в линейке появился новенький -  со звучным названием COOL.

 

Выглядит он весьма стильно (под стать имени): белый верх, черный низ и контрастные оранжевые вставки на глянцевых боковинах.  На первый взгляд кажется слишком компактным, но это все дизайнерские  хитрости! Автобокс имеет приличные размеры:  2052 мм Х 05,6 мм Х 60 мм, а значит, сможет вместить и сноуборд, и горные и даже беговые лыжи.

 

Стоит отметить, что оригинальный дизайн- это не только дань красоте, но и аэродинамике. Обтекаемая форма автобокса COOL «встраивается» в дизайн любого современного  автомобиля  и   движение остаётся экономичным и бесшумным.

 

Автобокс создан из  высокопрочного ABS  пластика и ему не страшны  морозы  и химические реагенты (которых зимой на наших дорогах немало).

 

Еще один плюс  который смогут оценить новые владельцы – уникальная система открытия. Загрузить багаж можно с любой из трех сторон, а мягкая система открывания и закрывания не доставит лишних проблем.

 

Автобокс COOL – это гармония стиля и практичности. Цена на сайте производителя 45 000 рублей, но по секретной фразе «LADA путешествует»  можете рассчитывать на приятную скидку ;-)  

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru