«Непутевые заметки»: поставили на повтор

26.02.2021 11:55

В последний год интерес к Самарской области остается стабильно велик как летом, так и зимой. Летнее буйство красок сменяет строгая графика зимы и можно снова и снова возвращаться в знакомые места и находить вдохновение в «новых-старых» локациях.

 

Так и сделала съемочная группа популярной программы «Непутевые заметки», которая выходить по воскресеньям на «Первом канале». Коллектив программы был в Самаре, в Тольятти и на Самарской Луке  прошлым летом и  вернулся за зимними видами в разгар февральских морозов. 

 

Самарская область не устает удивлять: катание на собачьих упряжках в деревне собак «Серебро Севера», вояж на ретро-поезде на фестиваль «Жигулевская зима -2021», мастер-класс по управлению снежным змеем на международных соревнованиях по сноукайтингу и даже приглашение в резиденцию «Деда Мороза» на «Ранчо».

 

Все пять дней со съемочной группой «Первого канала» была команда сервиса  «LADA путешествует»: помогали справляться с тяготами непростого климата, согревали заботливо припасенным чаем,  быстро и вовремя доставляли  по нечищеным дорогам до цели, а наши автомобили не отказывали даже  в самые лютые морозы!

 

Первая серия летних впечатлений в ироничной интерпретации бессменного ведущего «Непутевых заметок» Дмитрия Крылова уже была в эфире в ноябре прошлого года.

 

Ждем продолжения в начале сезона 2021-2022 и готовимся   любоваться зимней Самарской Лукой, замком Гарибальди в снежном убранстве и снова влюбляются в милейших хасок «Серебра Севера».  

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru