«LADA путешествует» - в игре!

01.03.2021 11:57

Сервис «LADA путешествует» способен на многое: согревать в морозы, доставлять в знаковые места региона (и не только самарского), но вот быть частью игры- квеста … это у нас впервые!

 

Закрытие зимнего сезона 2020- 2021 туристического проекта #ПОЕХАЛИ прошел в формате автоквеста для  участников проекта- журналистов и блогеров.  Организаторами игры выступили сервис «LADA путешествует» совместно с ПАО «АВТОВАЗ» и Департаментом Туризма Самарской области.

Согласно условиям, журналисты и блогеры разбились на группы, распределились по автомобилям предоставленным проектом «LADA путешествует».

 

«Привезли в Тольятти, раздали ключи от новых автомобилей  LADA  и отправили в неизвестность….», - делилась впечатлениями одна из участниц, журналист «Губернии» Марина Баркова.

 

Каждая команда сделала серию оригинальных фотографий в одном из знаковых мест города, написала пост в соцсети и заработала «лайки».

 

А наши автомобили LADA в очередной раз показали, что ради вас  готовы на все: пробираться по зимнему бездорожью, преодолевать нежные барханы,  взбираться по скользким подъемам и даже стать идеальной декорацией для вашей фотосъемки!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru