«LADA путешествует» берет новую высоту

29.04.2021 11:00

Это станет возможным после присоединения историко-культурного региона с характером — Северного Кавказа. 7 северокавказских республик будут открыты для путешествий на LADA. 

 

Для «LADA путешествует» это в некоторой степени вызов, ведь горы своенравны, и покорить их — будет честью. Благодаря поддержке бренда LADA, автомобиль сервиса — LADA Vesta SW Cross — готов к новым горизонтам и высотам. Веста способна подстраиваться под желания своего пассажира и быть по-семейному вместительной, по-молодежному быстрой и дерзкой и по-взрослому комфортной и технически оснащенной.

 

Главная миссия сервиса — подарить своим путешественникам свободу выбора и целый спектр эмоций. «LADA путешествует» — это новый вид автотуров от туроператоров регионов. Они гибкие, интерактивные и «вездеходные». На этой идее основана уникальная услуга «Путешествие на паузе»: автотурист может выбирать ритм своей поездки, остановки ради фотографий и раздумий (в рамках ПДД и ограничений местности), достопримечательности и пикники.

 

На Северном Кавказе эта услуга приобретет особый колорит. Для путешественников здесь оживут строчки Пушкина и Лермонтова. Их ждет дикая и первозданная природа гор, ущелий и долин. Голову закружит шум трех морей — Чёрного, Азовского, Каспийского. Эльбрус — самая высокая точка России — поведает легенды времен Прометея и о смельчаках, пытавшихся его покорить. Невероятно красивые фотографии подарят водопад Тобот и голубые озера Кабардино-Балкарии. Люди расскажут о своем «гордом» историко-культурном наследии — горских традициях, мужественных обычаях и уникальной кухне. Возможность стать частью удивительной культуры Северного Кавказа скоро подарят партнеры сервиса «LADA путешествует».

 

Автопутешествия по Северному Кавказу — это открытия для вашей души!

LADA путешествует © 2019

Сайт создан sc-editor.ru